MENU

Глава Киевской ОГА почти на миллиард – Максим Мельничук из клана Мельничуков. ВИДЕО

4654 1

Максим Мельничук

Назначение главой Киевской ОГА Максима Мельничука, в довесок ко всему карикатурному множеству своих высоких регалий обладающему ещё и весьма сомнительной репутацией, вызвало вполне оправданные недоумение и негодование. Подобными чувствами делится в своем посте боец добровольческого батальона "Киев-2" Игорь Савчук

У меня такое впечатление, что Порошенко постоянно подставляют, чтобы вызвать ненависть людей! Я не "зрадофил", но у меня уже начинают закрадываться сомнения в его адекватности. 

Иначе как можно воспринять назначение на пост председателя Киевской областной государственной администрации человека (Максима Мельничука), который вместе со своей семьей нанес убытков государству на сумму почти миллиард гривен! И участвовал в незаконном отчуждении 400 Га земли в Киевской области (Киево-Святошинском районе), Буче, Ворзеле, Ирпене и т. д.

У меня такое впечатление, что Порошенко постоянно подставляют, чтобы вызвать ненависть людей!Я не «зрадофил», но у меня уже начинают закрадываться сомнения в его адекватности.Иначе как можно воспринять назначение на пост председателя Киевской Областной Администрации человека (Максима Мельничука), который вместе со своей семьей нанес убытков государству на сумму почти миллиард гривен! И участвовал в незаконном отчуждении 400 Га земли в Киевской области (Киево-Святошинском районе), Буче, Ворзеле, Ирпене и т.д. Это типа «І щуку кинули у річку»? Да их сажать нужно, а его назначают для дальнейшего деребана.Это семейка, которая подожгла здание университета для того, чтобы скрыть следы преступлений.Во времена президентства Януковича работал заместителем министра АПК, друга семьи Януковичей, Николая Присяжнюка. Того самого, которого разыскивает Генпрокуратура и подозревает в завладении средствами Аграрного фонда в сумме почти 540 000 000 гривен. Баллотировался на мера Киева от Аграрной партии Украины которая связана с Литвином. Четыре квартиры, роскошный дом в Киево-святошинском районе, резиденция в австрийских Альпах, бунгало в южной Америке. Это только известная собственность нового чиновника!Это что, еще не все украли? Еще пару таких назначений и от Украины ничего не останется!

Опубліковано Ігором Савчуком 3 лютого 2016 р.

Это типа "і щуку кинули – у річку"? Да их сажать нужно, а его назначают для дальнейшего дерибана.

Это семейка, которая подожгла здание университета для того, чтобы скрыть следы преступлений.

Во времена президентства Януковича Мельничук работал заместителем министра АПК, друга семьи Януковичей, Николая Присяжнюка. Того самого, которого разыскивает Генпрокуратура и подозревает в завладении средствами Аграрного фонда в сумме почти 540 000 000 гривен.

Баллотировался на мера Киева от "Аграрной партии Украины" которая связана с Литвином.

Четыре квартиры, роскошный дом в Киево-Святошинском районе, резиденция в австрийских Альпах, бунгало в южной Америке. Это только известная собственность нового чиновника!

Это что, еще не все украли? Еще пару таких назначений и от Украины ничего не останется!


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини