MENU

Кернес с «Жилкомсервисом» может завладеть всеми многоквартирными домами Харькова - правозащитник

4697 3

Кернес с «Жилкомсервисом» может завладеть всеми многоквартирными домами, а жителей оставить крепостными!

Харьковский горисполком (Кернес), используя коммунальное предприятие КП «Жилкомсервис», хочет отобрать жилой дом № 44 по улице 23 Августа у жильцов, которые в нем живут и владеют им на праве общественной совместной собственности в соответствии с решением Конституционного Суда Украины от 02.03.2004 № 4-рп/2004, ч. 2 ст. 382 ГК Украины, ст. 41 Конституции Украины. Для этого Харьковский горисполком (Кернес) задействовал судью Дзержинского районного суда г. Харькова Гайдук Л. П.

Об этом сообщает правозащитник Харьковской правозащитной групи, эксперт по вопросам ЖКХ Михаил Гаевский: «Судья Гайдук отказалась выполнять требования указанных выше правовых актов и, выполняя заказ, пользуется украденными и поддельными документами, недостоверной информацией и т.д. - говорит эксперт. - При этом она ссылается на какие-то распоряжения, поступившие к ней от высокопоставленных лиц и которые она обязуется выполнить».

Михаил Гаевский уверен, что если горисполкому (Кернесу) удастся совершить эту аферу, то он фактически завладеет всеми многоквартирными домами Харькова и земельными участками (земельные участки под жилым домом, придомовой территорией), так же подвалами и чердаками, а жители г. Харькова станут крепостными!

За дополнительными вопросами можно обращаться по телефону: 34-36-830 - Михаил Петрович.

Харьківська Хунта


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини