MENU

Концерт Игоря Талькова и выпуск мужского журнала - о "культурных свершениях" в "ЛДНР"

4101 1

Война войной,а культурная жизнь по расписанию.

Столицу эленер посетила очередная музыкальная звезда из РФ-Игорь Тальков. Младший. Концерт которого прошел в Алкубе. На шоу не был, ничего не могу сказать о творческой составляющей Джуниора.

По политической особенно тоже не хочется растекаться. Буквально в двух-трех словах из его интервью местным СМИ: он крымнашист, он любит Путина и японскую кухню (хотя русские щи намного лучше) и, главное, верит в светлое будущее лднеэр.

Папка, папка игорька. Надо было презерватив одеть.

Сказав о культурных свершениях Луганда, нельзя не отметить прорыв и у наших соседей из денеэр.

Там-уххх. После многочисленных просьб местного проплачения, наконец-то вышел журнал. Для мужчин. Аналог (а в будущем и острый конкурент) "плейбоя".

"Свет увидел первый выпуск журнала Сквирт . При поддержке министерства информации ДНР, в Донецкой народной республике вышел в свет первый выпуск журнала "Сквирт". Развлекательный альманах с иллюстрациями на темы, о которых мы всегда стейсняемся говорить. Не какой-то там "Плэйбой", а законодатели хорошего вкуса."

Ну шо тут скажешь. В вопросе журнальной продукции, дончане перерлюнули эленер. На выпуск наших "весёлых картинок" с зелёными человечками, они сумели достойно ответить. Раскрыли саму суть доблестных освободителей. Ударили порнухой по безкультурью.

Геннадий БЕНИЦКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини