MENU

Настало время Украины обеспокоиться защитой национальных меньшинств в России

4238 4

Мне так нравится как русские люди, даже самые просвещенные и прогрессивные из этого народа, любят придумывать украинцам правила и законы, по которым нам следует жить.

Вот Ходорковский с либерального барского плеча заявляет о небходимости референдума для Крыма, чьи результаты должны определить судьбу региона - с Россией жить или Украиной.

Я не против таких законов и не против референдума. Только по этим законам должны жить все. Мы проводим по Крыму референдум (я бы и по Донбассу провел тоже). А в РФ проводят свои референдумы по "спорным территориям" - Калининградская область, Карелия, Мурманская область, Кавказские республики, Сибирь, Саха, Дальний Восток, Татарстан, Башкоркостан и так далее.

А в целом занятно как россияне любят диктовать нам свои условия, любят чтобы мы играли на их поле по их правилам. Думаю, что настало и нашей общественности обеспокаиваться по поводу прав свобод, защиты национальных меньшинств в России. Проводить здесь конгрессы по "самобытности карелов, саамов", "угрозе исчезновения языков малых народов" и т.д.

Mykola Malukha


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини