MENU

Трамп не представляется хорошей кандидатурой на пост президента США - Волох

4058 0

Не претендуя ни в малой степени на статус знатока психологии, сугубо из личных наблюдений скажу: мужчины, зачесывающие волосья с висков и затылка на лысину, отличаются изрядными комплексами и низкой самокритикой.

В частности и поэтому, Дональд Трамп не представляется хорошей кандидатурой на пост президента США - даже если завтра он задекларирует самое нежное отношение к Украине (как уже сделал это по отношению к Израилю).

Просто такие типы совершенно непрогнозируемы, непостоянны, и их решения часто зависят от самых что ни есть посторонних факторов, типа настроения.

Казалось бы, какое мне дело до выборов в США? Да просто личность хозяина Белого дома и его политика оказывают влияние на жизнь во многих (если не всех) странах. В частности, нынешний президент, пришедший к власти под лозунгами укрепления мира и взаимопонимания, сделал де-факто жизнь на планете значительно менее безопасной.

Исправлять это должен человек решительный, но уравновешенный и методичный - не Трамп.

П.С. Будь я его другом или советником, настоятельно порекомендовал бы побрить голову. И хотя на характер это вряд ли повлияло бы, нас обмануть ему было бы проще.

Karl Volokh


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини