MENU

Клименко оригинально поздравил украинок с 8 марта в соцсетях

3472 0

В Международный женский день политик и лидер партии «Успішна країна» Александр Клименко разместил на своих страницах в соцсетях оригинальное видеопоздравление.

В нем политик обращается к украинским женщинам и декламирует в их честь стих вместе со своим другом, американским бодибилдером и многократным Мистером Олимпия Винсом Тейлором.

«Мы уверены, что наши женщины достойны иметь лучшее. Лучших мужчин, лучшую поэзию и естественно -политиков», - так начал свое поздравление Клименко. После этого вместе с Тейлором он прочитал стихотворение Степана Галябарды из сборника поэзий «Кохайте жінку».

Винс Тейлор - известный американский культурист с мировым именем. За свою спортивную карьеру он принял участие в 65 турнирах, в 22 из которых был первым. Внесен в Книгу рекордов Гиннеса по количеству профессиональных побед.

Напомним, в декабре 2015 года Александр Клименко был избран почетным главой политической партии «Успішна країна», которая заявила о намерении открыть 120 офисов в регионах Украины до конца 2016 года. 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини