MENU

Нам мастерски поднимают внутреннее давление. А потом вылезут организаторы сепаратистских шабашей - Речинский

6027 0

Одного моего хорошего знакомого мастерски убили в Шевченковском РОВД. Было ему 50 и был он сердечник. Были у него проблемы с бывшими партнерами по бизнесу.

Судился. Партнеры поступили проще, купили ментов. И вот вызвали его в РОВД на допрос.

Пришел с адвокатом, допросился, вышел. Тут следователь догоняет и просит опять зайти в кабинет, мол что-то подписать забыли. Тот поднимается, уже без адвоката.

А потом крики, что его не выпускают, что ему плохо. А убили его просто. Сначала минут 15 прессовали, так что бы максимально скакануло давление. А потом, когда уже лицо покраснело - просто сильно обняли, таким образом сдавив грудную клетку и сердце.

Сердечники вообще не любят тесной одежды, узких лифтов и тем более стрессов и объятий.

Вот то же самое сейчас пытаются сделать с нами. Как со страной, с народом. Нам мастерски поднимают внутреннее давление. Все против всех, эмоции бушуют, лица краснеют.

А потом, как только дороги подсохнут, нас попробуют сдавить или продавить. И рассчет на то, что в этот момент внутри у нас что-то лопнет, власть схлопнется.

И тогда в регионах вылезут из под земли заготовленные организаторы сепаратистских шабашей. Ну и, по идее - в морг.

Неплохо бы это понять, успокоиться, чтобы не повышать давление и сосредоточиться на объятиях, которых желательно не допускать.

Но сосредоточиться должно не только общество, но и в первую очередь - власть. Потому как Путина еще никто не отменил. А для него все ваши права на заводы-параходы - не более чем бумажки.

Станислав Речинский


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини