MENU

Савченко можно и нужно освобождать только путем давления через Белый Дом - эксперт

2911 0

Савченко можно и нужно освобождать только путем давления через Белый Дом. Наиболее влиятельные политики из обоих лагерей: Джон Маккейн, Хиллари Клинтон, Джо Байден, Джон Керри и другие уже высказали свою однозначную позицию, что Савченко должна быть освобождена без всяких дополнительных условий.

В связи с этим, возникает логически вопрос к Бараку Обаме: почему молчим? Плюс еще это вчерашнее интервью-капитуляция в The Atlantic, там где Президент США фактически дает "зеленый коридор" для Путина, подчеркивая что угроза для Украины еще долго не сойдет с повестки дня и что США не начнут войну с РФ из-за Украины. Shameful 

Нужно смотреть в будущее и уже выстраивать отношения со следующим составом Белого Дома. Кстати, после избрания нового Президента в Вашингтоне освобождается порядка 10 000 вакансий в самых влиятельных ведомствах: Пентагон, Госдеп и другие структуры. Белый Дом обновляется на порядка 70 % с новым главой государства. Украине нельзя упустить такой исторический шанс!

Если следующий Президент будет более решительным, тогда можно не только освободить Савченко и других "политических" в РФ, но также вернуть Крым и выгнать кремлевскую свору с Донбасса!

Николай Воробьев


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини