MENU

Спецоперация Белого дома: Украину спасают всеми способами, – блогер

3308 0

Спецоперация Белого дома: Украину спасают всеми способами, – блогер

А давайте честно. Вся эта волна, поднятая, американскими и британскими СМИ, абсолютно не случайна. Это почти такой же мощный фактор сдерживания, как и ядерное оружие.

Об этом пишет блогер Олег Шарп, информирует UAINFO.org.

"Уверен, если бы не эта волна и ежедневные публичные обнародования разведданных ЦРУ и МИ-6, широкомасштабное вторжение под надуманным предлогом уже бы давно произошло.

Читайте также: Путіна застали зненацька. США навмисно говорили про тривожні сценарії РФ проти України, – CNN

А так (в качестве аллегории), когда все газеты написали о дате и времени ограбления банка, и вся толпа собралась у этого банка посмотреть, как его будут грабить, грабитель сто раз подумает о целесообразности ограбления или, как минимум, отложит свои намерения.

Украина - не банк, а грабитель обладает ядерным оружием, но успех любого вторжения предусматривает внезапность в качестве основного фактора достижения желаемого результата. И этот фактор очень грамотно выбит американцами из рук Путина.

Читайте также: НАТО и Украина побеждают Путина в гибридной войне, – Бутусов

Поэтому всё не случайно - Украину спасают всеми возможными способами. Он растерян и дезориентирован, но от него в данной ситуации не зависит ничего. Только от американцев, британцев и нашей готовности защищать страну.

Именно поэтому, чем апокалиптичнее сейчас нагнетание, тем больше у меня уверенности, что карлик сдаст назад. Это не сто процентов, но больше пятидесяти. Хотите, прислушивайтесь ко мне, хотите нет, но всё, что сейчас происходит, считаю больше спецоперацией Белого дома нежели Кремля. А кто был прав, мы узнаем уже в ближайшие недели, а может и дни.

Тримаємось, українці!" – пишет Олег Шарп.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини