MENU

В Ростове-на-Дону разбился пассажирский «Боинг». ВИДЕО

10074 4

В Южном региональном центре (ЮРЦ) МЧС подтвердили информацию о катастрофе пассажирского самолета Boeing, следовавшего рейсом из Дубая в Ростов-на-Дону, передает ТАСС.

«При заходе на посадку в аэропорту разбился самолет Boeing-738. На его борту находились 59 человек. Все они погибли», - сказал представитель ЮРЦ.

Ранее сообщалось, что под Ростовом-на-Дону разбился пассажирский Boeing. По предварительным данным, самолет «разбился при повторном заходе на посадку». Он упал в 150-200 метрах левее взлётной полосы. 

UPD2. Плохие метеоусловия предварительно привели к крушению пассажирского Boeing в аэропорту Ростова-на-Дону, сообщил источник в авиадиспетчерских службах. «Из-за сложных метеоусловий - низкой видимости - самолет не смог приземлиться с первого раза и ушел на второй круг, а затем разбился при повторном заходе на посадку в пределах зоны аэродрома»,- приводит «Интерфакс» слова источника. Самолет при ударе о землю загорелся, пожар потушен, передает ТАСС.

UPD3: Судя по тому что можно заметить на видеозаписи, причина вполне соответствует тому, что несколько лет назад произошло на территории аэропорта в Казани. А именно-потеря скорости и срыв в пике при попытке ухода на второй круг. Видно очень резкую траекторию снижения на скорости 350-400 км/час (сугубо на глаз), которую с уверенностью можно назвать "пике".

Ростов-на-Дону


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини