MENU

Сюрреализм воюющей страны: суд отпустил Шевцова

7772 0

Карикатура Георгия Ключника

Винницкий суд отпустил на волю экс-главу Винницкой полиции Антона Шевцова, которого несколько дней назад задержали при попытке покинуть территорию Украины.

Об этом сообщил нардеп (БПП) Мустафа Найем.

"Сюрреализм воюющей страны: служба безопасности в течение 72 (!) часов не может предъявить суду доказательств вины высокопоставленного сотрудника внутренних дел, задержанного на границе по обвинению в госизмене. Антон Шевцов, задержанный с билетом в Москву снова на свободе - обвинители не успели (WTF?!) предьявить суду соответствующие материалы.

Напомню, это та самая воюющая страна, в которой ещё недавно целый главный военный прокурор устроил грозное шоу и вступил в неравный бой с патрульным полицейским, пытавшимся остановить пьяного водителя.

Каждый такой абсурд отзывается тысячами скрипящих челюстей, разрушая всякое доверие к пафосным речам лидеров о патриотизме и единении страны. Надеюсь, в высоких кабинетах осознают, что на фоне подобных маразмов любые призывы к пониманию и терпению граничат с тупостью.

Упреждая оголтелые "ну вы же там, сделайте что-нибудь", отвечу просто: я не могу драться и вызывать на дуэль всех, кто грабит, насилует, мародерствует или элементарно тупит. Все остальные доступные мне способы - от запросов до выступлений и требований провести служебное расследование я, как депутат, обязательно сделаю".

Сюрреализм воюющей страны: служба безопасности в течение 72 (!) часов не может предъявить суду доказательств вины высоко...

Опубліковано Mustafa Nayyem 20 березень 2016 р.

Sergii Kostezh


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини