MENU

СБУ фабрикует дело против львовских IT-шников - Кенигштейн

2497 0

Судя по всему, СБУ фабрикует дело против львовских IT-шников. Цель этого феерического процесса одна - дать понять, что во Львове, чтобы там не обещал мэр - все-таки кошмарят. Я был у ребят, и выслушал их историю. Я знаю всё. И лично для меня, конфликт с представителями ЛГБТ в прошлые выходные, и наезд на IT-Sfera - звенья одной цепи.

Будет сделано публичное видео-обращение к ИТ-комьюнити с целью обьяснить суть происходящего. Если этого будет мало - будет организована пресс-конференция, на которой ребята еще раз объяснят суть происходящего. Как работает бизнес CRM, что такое автоматизация контакт-центров и как устроен их проект Webitel. И что в реальности произошло. IT-Sfera - один из лучших партнеров крупнейшей компании Terrasoft, вендора CRMBPM решений, с R&D офисом в Киеве. И решение IT-Sfera является интегральной частью продуктов Terrasoft.

По словам Vitaly Kovalyshyn и Александр Чучко, двух коренных львовян (один из которых вообще 6 лет в духовной семинарии учился, и защитил диплом по философии-теологии в УКУ) - в том, что кейса в их деле нет никакого, очевидно всем, включая части сотрудников самого СБУ.

В нашей конституции есть такое понятие, как презумпция невиновности (статья 62). Это не ребята сейчас должны доказывать, что не виновны, а следственные органы должны доказать их вину - прежде, чем рапортовать об "успешной операции". Доказать вину, и не рассчитывать на договорняк - потому что в этот раз его не будет.

- Особа вважається невинуватою у вчиненні злочину і не може бути піддана кримінальному покаранню, доки її вину не буде доведено в законному порядку і встановлено обвинувальним вироком суду.
- Ніхто не зобов'язаний доводити свою невинуватість у вчиненні злочину.
- Обвинувачення не може ґрунтуватися на доказах, одержаних незаконним шляхом, а також на припущеннях. Усі сумніви щодо доведеності вини особи тлумачаться на її користь.

Современные IT-компании сегодня делают то, за что во времена инквизиции отправляли на костер. Сжигали еретиков - алхимиков за поиски формулы получения золота и создания пилюль бессмертия. Поэтому вся эта охота на ведьм лишний раз подчеркивает, в каком средневековье мы живем

Ilia Kenigshtein


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини