MENU

Петиции в Украине такие же, как и ЖЭКи

2050 0

Вот сегодня утром я пыталась подписаться против альтер-эго Пшоночки - седовласого шокиночка. И типа показать, что мы, хомячки, единогласно постановляем противостоять, не пущать, и голосовать за другого прокурора! Который скорее всего будет такой же, ибо грабли не меняются, но петицию подписать - ннада.

Вот здесь я ее старательно подписывала, чего и вам желаю.

Регистрация заняла всего ничего - 40 минут моей жизни с линками перелинками, новыми вкладками, авторизациями через банк, эсэсмэсками и метаниями от имейла к телефону, от телефона к сайту, от сайта - к другому сайту, от матюков к истерическому смеху.

То есть все с точностью так как у нас в стране должно быть - с чувством, с толком, с расстановкой, и обязательно через ЖЭ.

Но меня не сломили, я прошла все круги ада и зарегистрировалась чем доказала еще раз, что я не только не робот, но еще и украинка, привыкшая к ЖЭКам, ОВИРам и прочим казенным домам на просторах и весях нашей необъятной родины, настолько живучим, что даже в 21 веке они, казалось бы пыльные и неповоротливые, скрежещя зубами таки протиснулись в диджитальный мир и прочно пустили свои шершавые корни в интернет - теперь, приходя на любой государственный сайт, чувствуешь себя как у родного ЖЕКа за пазухой: тебя обязательно поотпинывают из кабинета в кабинет, еще и матом пошлют, да так пошлют, что нет сомнений - программистом таких гов.юа является престарелая тетка в роговой оправе, золотых зубах и малиновых волосах, сидящая за вечным ДСП-шным столом с обкусанными краями. Никак не сбежать от тебя, родина-мать, даже в интернете настигаешь своими щупальцами стабильности.

Вернемся к баранам. Точнее - к прокурорам.

В течение дня я периодически клацаю на кнопочку ̶р̶а̶с̶с̶т̶р̶е̶л̶я̶т̶ь̶ ш̶о̶к̶и̶н̶а̶ ... "подписаться", а сайт мне в ответ выдает веселое окошко "Виникла помилка! Спробуйте ще раз пізніше!".

Причем так браво, там молодедцевато, так живо и весело он это окошко выбрасывает, что вот срразу понятно - зрада.

Хладнокровная, циничная, спланированная ‪#‎зрада‬

Зрада еще и с под..ебкой.. в смысле "падписуйся падписуйся, хоть сто раз папепепадписуйся, сердешная! Нам, президенту.гов.уа, на тебя, ковалева алекандра александровна 1984 года рождения, пиливать с высокой колокольни. Вива ‪#‎шокин‬ ! вива порошокин!"

Aleksandra Kovaleva


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини