MENU

Почему Вилкулу удалось победить

4003 0

Давайте начнем с анекдота. Значит, попали в яму волк, медведь, лиса и лось. День сидят, два, есть-то хочется. Посовещались медведь, волк и лиса, и говорят лосю - мы хищники, ты травоядный, пойми нас правильно, мы тебя конечно уважаем, но придется тебя съесть. А лось и не возражает, хорошо, говорит, но есть у меня одна просьба, когда я родился, мне на заднице накололи татуировку, и я понятия не имею что там написано, скажите хоть перед смертью. Да не вопрос - обрадовались хищники. Лось развернулся к ним, те наклонились, и лось как лягнет. Лиса и медведь насмерть, а волк еле голову поднимает и шепчет: А я-то чего поперся, я же вообще читать не умею!

Вооот, а теперь о Кривом Роге. Кто-нибудь мне может сказать, во имя чего там делались перевыборы? Чтоб Вилкул опять победил? Причем с таким отрывом, чтоб ни у кого не возникло сомнений в победе именно этого кандидата!

Конечно, можно вопить о фальсификациях, но не тогда когда за Вилкула отдали голоса более 70 процентов избирателей. И это в два раза больше, чем на выборах в ноябре. А знаете почему это случилось? Потому что так называемые демократические силы единственное что умеют делать великолепно, так это ср*ться между собой. И главное им в этом процессе не мешать, и они сожрут себя сами.

Что мешало им выдвинуть единого кандидата, и всем вместе работать на него? А я скажу, амбиции и непомерная уверенность в собственной крутости. И кто сейчас крут? Противнее всего то, что кандидаты от «Самопомощи», «Укропа», «Силы Людей», «Народного контроля» погорюют и разъедутся по своим делам, а жителям Кривого Рога останется Вилкул. И это аж до следующих выборов.

Ну и самое главное. Хотите знать, что произойдет на досрочных парламентских выборах? Посмотрите на результаты в Кривом Рогу. Вот так проголосует Юго-Восток Украины. Потому что пока демократы, призывающие к европейским ценностям, не научатся договариваться и ставить интересы общества выше собственных амбиций, побеждать всегда будут Вилкулы и им подобные. У лося может быть и нет зубов, но есть копыта, мозги, целенаправленность и правильная татуировка.

Андрей БУЛГАРОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини