MENU

Как выглядит теневое правительство Донбасса. ФОТО

6369 0

Немецкое издание "Бильд" утверждает, что это теневое правительство Донбасса, настоящая российская оккупационная администрация:



Возглавляет правительство захваченных районов Донбасса вице-премьер России Дмитрий Козак.

В "Бильд" уверяют, что получили документы, подлинность которых проверена экспертами.

Документы свидетельствуют, также, о том, что представители Ахметова в октябре прошлого года присутствовали на совещании этой тайной оккупационной администрации.

О, Боже! Ахметов как-то связан с российскими оккупантами! Кто бы мог подумать! Сенсация!

В 90-х руками солнцевских бандитов происходила зачистка Донбасса для Ахметова, а сейчас его предприятия уже третий год (!) спокойно работают на оккупированных россиянами территориях и даже наращивают производство.

А так да - присутствие кого-то из ДТЭК на совещании Козака в Москве - несомненно, сенсация. Вон, "Украинская правда" была так глубоко поражена этим известием в самое сердце, что даже направила Ахметову запрос.

Мир потрясен, Европа потрясена, мы с вами потрясены. Что теперь будет?

А ничего не будет. Теперь пресс-секретарь Ахметова выйдет и скажет, что его шеф спас миллионы жизней, что ради этого нужно договариваться с кем угодно, что глава Германии, обсуждая Донбасс, лично ручкалась с Путиным, так почему представители ДТЭК не могут ручкаться с вице-премьером России, тоже обсуждая Донбасс?

Или вообще никто не выйдет и ничего объяснять не станет.

Перед кем распинаться? Перед нами? Перед украинским народом, позволившим ему жить и благоденствовать, несмотря на пролитую кровь? Я вас умоляю.

Павел ШОКОТКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини