MENU

Давайте привыкать к тому, что у каждой конкретной гнусности есть свой источник

2671 0

Давайте привыкать к тому, что у каждой конкретной гнусности есть свой источник. И этот источник крайне просто идентифицировать. К примеру, познакомьтесь: Валентина Симоненко, глава Совета судей. Сегодня она заявила, что судья-взяточник из Одессы, оказывается, не отстреливался от НАБУ, а пытался застрелиться. Ага. Четыре раза подряд. Просто рука дергалась и не смог сразу в голову себе попасть, по сторонам стрелял.

Валентина Николаевна обижается, что сегодня в обществе есть убеждение в тотальном взяточничестве и нечестности судей. Якобы, это убеждение навязано политиками. Поэтому она призывает всех уважать честь и достоинство судей.

Валентина Николаевна, нет у вас чести и достоинства у вас тоже нет. Если бы у вас была честь, вы бы не укрывали взяточника, выдвигая бредовые версии стрельбы, а сами повязали бы этого негодяя и передали НАБУ. Если бы у вас было достоинство, вы бы защищали граждан от судейского произвола, а не судей от справедливого наказания.

Вся бесполезность вашей жизни и жизни других ваших коллег-судей заключается в том, что если вдруг завтра вы все застрелитесь, общество и не заметит вашего отсутствия. Но вы не застрелитесь. Потому что ни чести, ни достоинства у вас нет.

Сергей МАРЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини