MENU

Порошенко не интересуют ни крымские татары, ни собственно Крым - Богуцкая

5937 0

Вчера в Крыму были задержаны, силой, конечно, и вывезены в центр противодействия экстремизму 35 крымских татар. Просто так взяты вооруженными омоновцами в кафе. Причем лиц славянской внешности отпустили. А крымских татар забрали. Их продержали там не долго. Даже не объяснили, зачем брали. Перед тем, как отпустить, взяли у них отпечатки пальцев и слюну на ДНК. Я, конечно, на месте российских уголовников в форме, взяла бы еще анализ спермы. Мало ли? Вдруг окажется, что где-то на Камчатке в 1971 году осталось нераскрытым групповое изнасилование и следы привели в Крым через 45 лет.

Гражданин президент! Мне помнится, что вы однажды, в порыве властной страсти сказали, что вы - "КРЫМСКИЙ ТАТАРИН". Правда, вы еще много чего говорили.

Я знаю, что вы не читаете фейсбук, не барское это дело. Так может быть Юрий Луценко вам передаст намек, что надо бы опять, в очередной раз заявить о нарушении крымских татар в Крыму, так как вы умеете - пафосно и с хорошим прононсом.

Понятное дело, путин не вошел в "список Савченко", ясно, что разрыв дип отношений с Россией невозможен, да и арест российских активов не кстати, ведь в Липецке фабрика молниеносно подверглась встречным мерам... Ах, да. Забыла. Слепой траст.

В своем предыдущем посте я написала о том, что крымчане, которые (как оказалось) любят Украину на много больше вашего, теперь не смогут въехать на материк.

Скажите, вас это все никак не волнует?

Вот я уверена. что никак. Я убеждена на 100%, что вас интересует больше, кого же более содержательного, чем шокин назначить на место генпрокурора. Ну так, чтобы... Ну вот как-то так... Ну, чтобы не очень и одновременно кум, или сват, или брат...

Я убеждена, что вас больше интересует, как бы не допустить выборов, потому что ваша дутая полурегиональная "Солидарность" и гроша ломаного не будет стоить на досрочных выборах, как и НФ яценюка.

Вас не интересуют ни крымские татары, ни собственно Крым. Вас интересует исключительно ваш бизнес.

Мы все мотаем на ус. Абсолютно все. И отношение к вам тает с каждым днем даже у тех, кто до последнего держался.

Неужели вам не хватает ваших миллионов, чтобы в конце-концов заняться людьми?

Понимаю. Денег много не бывает.

А вот теперь мое обращение к избирателям. Когда вы считаете, что бедного кандидата избирать нельзя, т.к. он потом "дорвется", а богатого можно, потому что он уже "нажрался", отвечу: когда они приходят к власти, смотрят на жизнь одинаково. Но аппетиты у них разные. Думайте, когда выбираете олигарха.

Liza Bogutskaya


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини