MENU

Шрайк: Ребята, просто не надо врать. Или хотя бы подмигивайте

5346 0

я, наверное, один из немногих людей, которым пофиг есть ли у президента бизнес. обещал продать - нужно, конечно, продавать. но лично мне пофиг.

мне абсолютно наплевать, работает ли липецкая фабрика. да, президенту воюющей страны проще было бы ее тупо закрыть, чтобы избежать нападок. но меня эта тема не возбуждает.

мне пофиг передан ли "рошен" в слепой траст. передавать его в траст никто не просил и никто не обещал.

на все эти темы я не писал и их не обсуждал. потому что мне действительно пофиг. кто сомневается - может поискать мои посты на эту тему))

мне не пофиг непрекращающийся ад в генпрокуратуре и ступор реформ. об этом я и пишу.

но, пожалуйста, не нужно мне вешать лапшу на уши.

не нужно мне говорить что виргинская компания была создана по строжайшей просьбе ротшильдов для передачи в слепой траст.

потому что виргинская компания была создана в августе 2014, а слепой траст был создан в январе 2016.

до января 2016 про слепой траст нам никто не говорил. говорилось только про продажу, мол, вот-вот, ждите! а значит готовились именно к продаже.

почему нельзя было продавать украинскую компанию "рошен"? без офшоров? криворожсталь, например, продали. а значит продать можно и крупное украинское предприятие. а покупатель потом уже пусть в офшор выводит, если хочет.

украина воюющая страна? а если продавать через виргины, то украина перестанет быть воюющей страной?

законодательство плохое? судебная система не та? ну так надо наверное как-то менять эту ситуацию. рычаги для этого есть. когда что-то действительно нужно, то через парламент проводится и с 25 голосования. если нужно, конечно.

дальше идем. продажу отбросили, начался "слепой траст". в цепочке собственности между британскими виргинскими островами и украиной есть кипрская и нидерландская компании. кипр и нидерланды слишком плохи для ротшильдов? это дикарские страны и только на виргинских островах найдешь приличное английское право?

нет. на кипре тоже английское право и можно было бы обойтись только им, не выстраивая такую длинную цепочку.

но я не считаю, что президент совершил что-то криминальное. вопрос только в корректности заполнения декларации. и в нормальности использования политиком офшоров.

просто не надо врать, ребята. ну или хотя бы, когда врете, подмигивайте, чтобы нормальные люди не думали, что вся эта лапша адресована и им тоже.

Роман ШРАЙК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини