MENU

Блогер про вылитых технократов с их профилями и подбородками

7035 0

Сложно быть технократом без соответствующего лица. Взять Квиташвили. Стоит только взглянуть на благородный орлиный профиль и понятно: перед тобой не абы кто, а самый что ни на есть реформатор и технократ. А если ему ещё в паспорт заглянуть, сомнений не останется никаких. И не важно, что реформ в Минздраве - кот наплакал. Зато фасон держит человек. Глянешь на него и понимаешь - вылитый технократ.

Хуже людям без грузинских паспортов. Но выход есть. Достаточно быть худым. Как Шабунин, к примеру. Борется с коррупцией человек так, что кушать некогда. Глаза горят, речь горячечная - Павка Корчагин, ни дать ни взять. И не важно, что коррупция пока борет самого борцуна. Зато лицо честное.

А теперь посмотрите на Гройсмана. Ну какой из него технократ с таким подбородком? А эти глазки? Морду отъел на рошеновских харчах. Разве может человек с таким лицом быть реформатором? Не важно, что в большой политике он меньше, чем два года. Не важно, что перед этим сделал Винницу одним из лучших для жизни городов в Украине. Какой из него с такой рожей технократ??

Сергей МАРЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини