MENU

Савченко продолжают делать инъекции, - адвокат Фейгин

2338 0

Незаконно осужденной в РФ украинской летчице Надежде Савченко продолжают делать инъекции. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил адвокат украинки Марк Фейгин.

"По моей информации, она продолжает сухую голодовку. Пока что все в порядке, ей продолжают делать инъекции", - отметил он.

Кроме того, Фейгин прокомментировал перенесение дебатов в ПАСЕ. "Мне звонил Сергей Власенко, он сейчас находится там, ничего в этом (перенесение дебатов - ред.) такого нет. Там просто пересечение вопросов было, отдельно по Савченко и Украине, там не предусматривает регламент. Так что тут нет никакой конспирологии. Сама актуальность обсуждения вопроса в ПАСЕ будет на том уровне, который соответствует ситуации, потому что делегат ПАСЕ сидит в тюрьме, невиновный", - сказал он.

Фейгин также сообщил, что находится в Брюсселе. "Меня пригласил МИД Украины встречаться с группой по Украине с депутатами ЕП. Они будут обсуждать вопрос, в частности по Савченко, я буду выступать перед ними. Сейчас это международное давление будет увеличиваться. Добавится также приговор ГРУшникам. Это суммируется и в конечном итоге должно привести к освобождению Савченко. Это не произойдет завтра или на этой неделе, но произойдет", - уверен адвокат.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини