MENU

Когда люди не готовы к позитивным изменениям

3672 0

У нас люди не готовы к позитивным изменениям. Особенно, когда сразу и много. Смотрю по своим Березнякам, по общению с друзьями, которые завзято взялись что-то и где-то менять. Как только вокруг резко начинается наводится порядок, так срочно это надо выкопать, вытоптать, выломать и жаловаться, что вот раньше было хорошо (особенно, когда раньше было полное говнище), а теперь вот это все поменяли.

Особенно это видно на старшем поколении – как только что-то посадили, плитку какую положили или еще что – тут же будут бежать, тащить себе на дачи, воровать ночами и орать ненормальным голосом, что они пенсионеры и тебе, что жалко, мол.

Не отстает и среднее поколение, это когда мужики на хороших машинах тратят пару часов своего времени, чтобы украсть два метра бордюра, при том, что они стоит около 100 грн. Ну или тетки в шубках ломают цветы, высаженные возле чужого забора.

Заканчивают безобразие дети, которых не учили, что нельзя ломать деревья, трощить лавочки, расписывать подъезды.

У нас реально большое количество людей привыкли жить в говне, и резкие изменения в сторону улучшения вызывают у них желание и рвение все вернуть как было, а то еще и хуже.

Что с этим делать – я не знаю, потому что этих орков реально больше.

Видимо, к хорошему тоже надо приучать постепенно, чтобы привыкли. Чтобы адаптировались. Потому что большая часть населения считает нормой то, что считать нормой уже давно нельзя.

Kateryna Khoptynska


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини