MENU

Как хорошо, когда есть кого обнять

2797 0

Послушайте, как хорошо, когда есть кого обнять. Это такое счастье, просто обняться.

На эскалаторе пара. Он придерживает ее за руку, чуть выше локтя, хотя степень их отношений позволяет и талию, но нет, он стесняется, пока стесняется, что поделать.

Он (по-английски): скажи мне правду, ты ведь почти не понимаешь, что я говорю, да?

Она (радостно по-английски): о да, оу да, о да да!

Олег, сынок, - попросил мальчика папа. - Не отвлекай меня. Сыночка, не отвлекай меня, это очень очень важно, пойми, - и уложил сразу 5 свинок в Энгри бердс.

Одна девочка восьми лет сказала другой - чуть постарше: а самое интересное, если выпадает дама пик, ведь она означает любовницу! - и дальше, обнимая онемевшую маму. - Мама, ты не волнуйся, Яруся научила меня гадать на детей.

Противная женщина - тонкие губы, тонкие руки, тонкие волосы, тонкая натура, ругалась со всеми на борту самолета. Наконец, устала выяснять отношения и уснула с чувством выполненного долга и широко раскрытым ртом. И невольно, бессознательно, конечно, во сне, потому что наяву никогда, ни за что на свете, положила голову на плечо случайного пассажира, случайного тучного дяденьки. А он был не против, понимаете? Думаю, он тоже не любил свое одиночество.

Вышла из самолета - включила телефон, а там 40 новых уведомлений. Оказалось, мама лайкнула все посты - вот что называется преданный читатель.

Очень больная девочка получила все лекарства, все, что нужно получила и теперь только жить, только вперед, только с надеждой.

Так что если вы спросите: Что тебе еще нужно? Что еще для тебя сделать, деточка? Ты говори, не стесняйся: куклы, пазлы, игры, а может, платье и туфельки?

Она скажет: можно я просто вас обниму?

Если вам есть кого обнять - обнимите, послушайте, как бьется сердце.

Это такое счастье, когда ваше любимое сердце бьется.

Yaroslava Gres


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини