MENU

"Мы платим налоги, а нас называют врагами Украины", - работники IT-компании попросили поддержки. ВИДЕО

2944 0

Работники IT-компании Lucky Labs, которая попала в центр скандала в связи с обысками СБУ,  записали видеообращение с просьбой о поддержке. 

Просим вас поддержать нас и сделать репост этого видео. Речь идет о нашем будущем в родной стране!

Мы - IT-компания Lucky Labs. Наша семья, а именно так мы называем своих коллег, занимается разработкой программного обеспечения и видеоигр.

Для правительства страны Lucky Labs - крупный налогоплательщик, и мы исправно приносим миллионы гривен в государственный бюджет. Кроме того, мы привлекаем инвестиции и новых партнеров в Украину.

Но последние 3 дня СБУ проводит обыски в наших офисах: изъята личная техника, вещи сотрудников, заблокированы счета. Против нас выдвинуты лживые и незаконные обвинения.

Мы развиваем IT-бизнес, а нас обвиняют в терроризме. Нас необоснованно называют врагами Украины. Дело всей нашей жизни находится под угрозой, а семья дружных и талантливых специалистов может быть разрушена.

Все, чего мы хотим, - продолжать развивать бизнес в родной стране. Разве мы требуем многого?
Поддержите Lucky Labs! Ведь так может произойти с каждым, кто строит своё дело в Украине.

Мы требуем снятия всех незаконных обвинений с компании Lucky Labs и ее сотрудников!

Напомним, что 14 апреля IT-компания Lucky Labs заявила, что уже второй день подряд в офисах компании представители Службы безопасности проводят обыски и изымают технику. По данным пресс-службы компании, спецслужбы изъяли из офиса Lucky Labs всю документацию и более 50 компьютеров, также заблокированы все счета компании.

Адвокат компании Игорь Черезов заявил, во время обыска были допущены несколько процессуальных нарушений. В частности, постановление суда о разрешении обыска офиса на ул. Краковской в ​​Киеве было предъявлено представителям компании через 2 часа после его начала и необоснованно грубого вторжения в офис, а постановление суда на обыск офиса в бизнес-центре "Леонардо" вообще предоставлено не было.

Lucky Labs - международная группа IT-компаний, занимающихся разработкой программного обеспечения более 10 лет. Ее центральный офис расположен в Киеве, в работе задействовано более 500 сотрудников.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини