MENU

"Закрывай, а то башку отобью!", - в Киево-Печерской Лавре напали на журналистов. ВИДЕО

5399 4

Московский поповник в центре Киева процветает. Вчера у главпопа юбилей, съехались гости на дорогих тачках - а у снимавших этот парад роскоши журналистов пытались выхватить камеру и угрожали.

В Киеве московский поповник охраняют некие казаки и титушки в спортивных костюмах.

Напомню, что перед захватом Славянска боевики Гиркина концентрировались под видом казаков-охранников в таком же поповнике - Святогорской Лавре. А в меньшем количестве казачки там всегда присутствовали - тоже годами демонстративно плевали на все законы, вели себя крайне агрессивно и нагло. Но на сюжеты журналистов и блогеров никто не обращал внимания.

У нас принято недооценивать эту заразу, хотя общеизвестно, что именно православные фанатики из банды Гиркина перешли от массовых беспорядков к кровопролитию - с легкостью перешли черту, руководствуясь не чем-то там, а исключительно своими религиозными убеждениями.

Не бойтесь волнений на религиозной почве - чем быстрее этот поповник исчезнет, тем лучше. В Киево-Печерской Лавре должен остаться только музей-заповедник. А попы там должны присутствовать только в виде манекенов, как часть экспозиции.

Раздавите гадину.

Павел ШОКОТКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини