MENU

Ситуация с Кличко на велосипеде ярко иллюстрирует менталитет украинцев - блогер

4796 0

Ситуация с Кличко на велосипеде ярко иллюстрирует менталитет украинцев.

Совковый, пещерный, мелочный, менталитет вечно недовольных людей, которые при этом для реализации и удовлетворения своего недовольства не оторвут пятую точку от дивана.

Мер не ездит на велосипеде - плохо. Ездит на велосипеде- снова плохо. Ездит на дорогой машине - буржуй и сволочь. Проехался в общественном транспорте - нищеброд. Не дает пресс-конференций - не уважает пипл. Дает десятиминуткуи регулярно - пиарщик.

И тут - то же самое. То велосипед им не такой, то пиар-пиар-пиар, то ПДД он нарушил (типа сами все святые и не нарушают, ага), и вообще зачем вот это все...

Это беспросветное сопливое нытье - какая-то национальная патология, и, если честно, я не знаю, чем это лечится, если даже кризисом и войной не излечилось.

Именно поэтому многие влиятельные люди в Украине давно кладут на общественное мнение, если оно и вправду не касается вопиющих случаев.

И в целом это хреново, ребята, потому что общественное мнение предполагает определенный фидбэк, а не просто вечное скуление как все плохо при любом раскладе.

Мне вот, например, инициатива Кличко нравится. Да, это пиар, но пиар здорового человека.
Если за этим в центре Киева появятся велодорожки, а езда на велике станет модной среди тех, кому надо проехать квартал-два - это будет хороший результат, реализованный личным примером.

Sergii Kostezh


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини