MENU

Во всем цивилизованном мире продавать алкоголь вечером нельзя - и только у нас можно

3703 4

Вчера был странный движ возле КМДА за свободу предпринимательства продавать в ларьках бухло. В з*дницу такую свободу и таких предпринимателей! То что для них свобода и бизнес, для нас - обосцанные подъезды, женщины, боящиеся выходить на улицу после 22.00 и пьяные компании, до утра орущие под окнами. Не секрет, что водки всегда не хватает. Проблемы с бухарями начинаются не оттого, что компания посидела и выпила водки, а оттого, что компания пьет и не может остановиться.

Именно поэтому во всем цивилизованном мире продавать алкоголь вечером нельзя. И только у нас можно хоть всю ночь бегать в ночные киоски, чтобы гарантированно ужраться в хлам и лазить по району искать приключений.

Дорогие владельцы МАФов! Сейчас все модные бизнесмены говорят, что они помогают людям и деньги сами их находят. Вы, наверное, не совсем правильно поняли этот девиз.

Помогать людям - это не помогать им утратить человеческий облик при помощи круглосуточно доступного бухла, что вы продаете в своих собачьих будках. Помогать людям - это сделать что-нибудь такое, за что люди будут вам благодарны всегда, а не только когда "трубы горят". Организуйте прокат велосипедов, продажу лимонада, зарядку мобильников от солнечных батарей и тогда, если вдруг вас тронет КМДА, защищать вас придут тысячи киевлян, а не проплаченные титушки с депутатами маргинальных партеек.

Сергей МАРЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини