MENU

Контрафактная республика. Несколько зарисовок о нынешнем Луганске

5024 0

Еще несколько зарисовок о нынешнем Луганске.

"Вояк дох*рище. Условно их можно разделить на два типа - первый, замусоленные, засаленные мужланы деловито шмыгающие по улицам. Второй - серьезного вида мужики не просто в камуфляже, а в опрятной военной форме с собранным взглядом, скорее всего руководят первыми.

Ещё интересный факт. 95% машин - Лады. Уровень машин крайне низок. За день смог увидеть две премиум иномарки. Первая - Лексус, вторая - мерс паркетник. Обе на российских номерах. Причём мерс с серией "777".

Есть два потенциальных варианта: на этих машинах ездят или мини- кураторы и ФСБшники разных мастей, коих огромное множество или это комерсы, которые сейчас активно выкупают самые горячие точки или уже готовые, но брошенные заведения.

Представители всевозможных спецслужб постоянно трутся на автовокзале. Ибо это основной узел. Сегодня пришлось наблюдать как опрятного вида молодой мужик с бородкой и в пальто долго гулял по пятачку внутри вокзала, потом подошёл к соседнему окну, просунулся, ткнул маленькую корочку и начал расспрашивать кассиршу.

А ещё все происходящее хорошо иллюстрирует самая популярная соц. реклама на бордах. Она гласит: "не покупайте алкоголь в пластиковой таре и канистрах - это контрафакт!" Как и вся эта ЛНР - один сплошной контрафакт".

Роман БОЧКАЛА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини