MENU

Акции против Медведчука абсолютно бесперспективны - Кулик

4075 0

Ни акции, ни уголовное производство, которое инициируют депутаты против лидера «Украинского выбора» Виктора Медведчука не имеют и не могут иметь никаких перспектив. Об этом в комментарии информагентству «ForUm» заявил политолог, директор Центра исследований проблем гражданского общества Виталий Кулик.

«Я не вижу никаких перспектив для возможных судебных разбирательств в отношении Медведчука. Кроме того, совершенно не понятно, что ему инкриминируют», - недоумевает он.

Кулик уверен, что в "нынешней системе любые решения судов будут опротестовываться вплоть до Европейского суда по правам человека".

«Наша нынешняя система не работает так, как должна работать. На сегодняшний день все акции, направленные против Медведчука и его деятельности, не имеют ровным счетом никаких перспектив. Все, что сейчас происходит, – это целенаправленные действия определенных политических сил, цель которых - создание проблем для Медведчука в связи с участием в Минских переговорах, и самое главное - в контексте возможности создания им своего политического проекта», - заявил политолог.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини