MENU

Крымское разводилово: в три раза дороже, чем Сочи. ФОТО

7562 0

Они там совсем что ли потеряли берега Чёрного моря? Решил посмотреть цены на майские путёвки, сравнить. У нас тут горячую воду отключают на 2 недели, хочется пересидеть это лихое время на курорте. Для таких дел у нас есть любимый сайт туристического агентства ''Лошпед-трэвел'', где можно почти на халяву урвать себе короткие майские каникулы. Таким макаром год назад мы сгоняли в Сочи, по 5000 р на человека.

И вот открываю я предложения по турам на Сочи, вижу привычную картину. Короткие туры на 5 дней - от 4300 руб на человека (8600 руб на пару). Я искал более длительные, поэтому ценник начинается от 14500 руб на двоих.

Это не ахти как соблазнительно, учитывая в основном говноАдлеровское расположение, но вполне себе пристойно. А теперь вбиваем Крым, на те же даты. Опачки! Тададам!! Эточёзанах?!!

Разница в два с лишним раза. Причём это не цивильная Ялта, а какие-то ссаные углы, типа Черноморское и Утёс, где русские медведи играют на балалайках, а крымские татары едят галушки с салом и горiлкой. Если же играть по-честному и выбирать Ялту, то всё ещё печальнее, разрыв становится трёхкратным.

Я не понял - это так крымчане готовятся к сезону, пытаясь ещё до его начала раздеть дорогих россиян??

popados


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини