MENU

Интернет-сообщество требует люстрации украинского посла Александра Щербы

3210 0

Признаюсь, когда вчера я написал пост о том, что украинского посла в Вене Александра Щербу нужно срочно люстрировать как представителя старой власти и конкретно - многолетнего советника Арбузова, я старался игнорировать некоторые материалы о его имуществе и образе жизни. Мне они казались недостаточно надежными и требующими проверки.

Но вот передо мной новый фотофакт, и все, в общем-то, выстраивается в логическую цепочку.

Итак, вот часы Александра Щербы. Название - Патек Филип, с виду незаметные, но их стоимость - астрономические 59,400 долларов.



И после этого я уже другими глазами смотрю на более ранние материалы о его любви к дорогим автомобилям, в частности - к английскому производителю суперкаров компании «Астон Мартин».



Что хотел сказать этими картинками анонимный автор? Возможно, после Революции достоинства Александру Щербе пришлось срочно избавляться от атрибутов прежней роскошной жизни, чтобы соответствовать облику честного государственного служащего? Или наоборот, приходя по вечерам домой после тяжелых дипломатических будней (фуршеты, приемы) наш посол садится за руль «Астона Мартина» и приводит в порядок расшатавшиеся за день нервы?

Петр ФЕДОРОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини