MENU

Главные инвесторы Украины. Кто они? ИНФОГРАФИКА

3952 0

Прямые зарубежные инвестиции считаются самыми лучшими инвестициями. Это должны быть солидные инвесторы, которые инвестируют на долго и стабильно. А это значит, что это дает Украине, и работу, и зарплату, и перспективу на будущее.

Портфельные зарубежные инвестиции. Это по сути, несколько шальные инвестиции. Они могут, как быстро "прибежать", так и "убежать". Хотя в США и ЕС, это одни из самых популярных инвестиций. Некоторые инвесторы считают, что именно "портфельные инвестиции"показывают, как зарубежные инвесторы оценивают инвестиционную привлекательность той или иной страны.

И третий инвестор, который сейчас самый важный для Украины это "гастарбайтеры". Хотя формально это не считаются инвестицией, но фактически это деньги, которые поступают в Украину и работают на экономику Украины. Эти деньги во многом формируют рынок потребление в Украине. Они в той или иной мере стимулируют торговлю и производство в Украине.

Может пора любить этих инвесторов.

Тут нет кредитов МВФ, еврооблигаций и других долговых инвестиций. Это все же долг, хотя и зарубежный. Его нужно отдавать. Долги всегда нужно отдавать.А нам нужны инвестиции на долгие века, чтобы экономика Украины богатела и богатела..
Графики всегда лучше показывают, чем слова политиков...

Александр Охрименко


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини