MENU

Умереть в России? В Севастополе создают все условия для осуществления этой мечты

3538 0

«Губернатор» Севастополя Меняйло показал журналистам несуществующую операционную

На днях в Севастополе произошло весьма показательное событие, а именно в 5-й горбольнице была торжественно открыта новая операционная, на которую специально приехал так называемый губернатор Сергей Меняйло. Но, после недолгого пиара оккупантов на камеры, новое помещение было заперто, а аппаратура испарилась... Ну, как испарилось, её попросту развезли по тем больницам, с которых до этого свезли.

Да-да, вы не ошиблась, дабы устроить красивую показуху со всех больниц Севастополя была свезена самая новая аппаратура, которая только была и представлена как закупленная для данной операционной. В общем, в лучших традициях "Потемкинских деревень". А ведь проблема с медициной на полуострове очевидна и форумы разрываются жалобами крымчан на складывающуюся ситуацию. Хотя, ведь хотели же "умереть в России" - вот и все для вас же!

Что самое интересное, то смотрится это весьма органично не только на фоне уже ставшего бессмертным выражении Димы Медведева "Денег нет! Держитесь!", но и под ожидаемое всем полуостровов строительство керченского моста. Наверное ситуация повторится, мост введут в эксплуатацию, а на утро его уже и не будет...

Но, это в долгосрочной перспективе, а в краткосрочной, что ожидать крымчанам в ближайшее время от местной медицины, даже боюсь спрогнозировать.

Злой одессит


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини