MENU

"ДНР" фактически ввела блокаду "ЛНР"

7017 5

В «ДТЭК Свердловантрацит» введен режим простоя. Об этом сообщает сайт Свердловской территориальной организации профсоюза работников угольной промышленности

«В связи с возникшими обстоятельствами, вызванными отсутствием организационных и технических условий, необходимых для выполнения работы, вызванными отключением подстанции Победа-500 и подачей электроэнергии по другой линии с неподтвержденной мощностью, а также обусловленными приостановкой отгрузки угольной продукции по независящим от предприятия причинам, в ДТЭК «Свердловантрацит» с 01 июня 2016 г. по 06 июня 2016 г. объявлен режим простоя.

Оплата трудящимся будет производиться в размере 2/3 тарифной ставки (оклада) из расчета рабочий дней, предусмотренных графиком выхождаемости в дни временного простоя» - говорится в сообщении.

Напомним, шахты и заводы на территории, подконтрольной сепаратистам, закрываются из-за прекращения железнодорожного сообщения с подконтрольной Украине территорией. Как известно, работу железной дороги остановили главари ЛНР и ДНР, которые требуют, чтобы Украина за свой счет содержала железнодорожников, обслуживающих боевиков.

Денис Казанский


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини