MENU

Народный депутат раскритиковал замминистра за смешки по поводу КиевПрайда

3333 0

Татьяна Попова

Заместителя министра информационной политики Татьяна Попова раскритиковали за распространение в социальных сетях шутки по поводу проведения в Киеве Марша равенства. Напомним, что ЛГБТ-сообщество анонсировали проведение КиевПрайда-2016 на 12 июня 2016 года.

Госпожу Попову развеселило твиттер-сообщение о том, что имена учасников марша равенства опубликуют на сайте "Миротворец". Напомним, что это сайт создан с целью вести базу данных по учету сепаратистов и коллаборантов, а также тех, кто сотрудничает с оккупационным российским режимом.

На это отреагировал народный депутат Антон Геращенко, которого возмутило подобное поведение заместителя министра. Её выходку он назвал недостойным поведения чиновника такого ранга.

"Недостойная заместителя Украинского Министра шутка, как по мне. Разжигание ненависти к ЛГБТ-сообществу, в ряде стран карается по Закону. Или отставкой как минимум", - прокомментировал Геращенко.

Пользователи социальных сетей отреагировали по-разному:

Може её кива покусала?

Или она киву. Или они обоюдно. Шо я, неспециалист, вообще могу понимать в брачных играх кив?

Не только отставка ТП, но и самого Стеця... Причём его по нескольким статьям, основная из которых - бездеятельность его конторы.

Хороше почуття гумору )

А що ця ТП (Тетяна Попова) взагалі робить у міністрестві у вас питання не викликає? Ми так не те що в Європу не прийдемо, а взагалі у темному смердючому місці опинимось. Хоча, якщо дивитися тільки на роботу мінстеця, то вже давно там.

вот вам и вся информационная деятельность ..... думаю с учетом ее положения тут достаточно на состав.....)

Меньше шуму піднімали би навколо того гей-параду, менше й проблем було би. Хочуть - хай собі йдуть, ніхто нікого не заставляє брати участь, дивитися, приводити дітей і т.д. На відміну від декількох тисяч поліцейських і нагвардійців, які замість займатися своїми прямими обов"язками будуть вимушені брати участь в черговому шоу.

ТП уже в который раз творит что попало. Но так как министерство Стеця абсолютно ничего не делает, то это нормально. Ну представьте несколько десятков взрослых людей, сидят на зарплате, и совершенно ничего не делают.

Вона класична ватниця, пора вже з цим змиритись, нічого не поробиш.

Характерно, что некоторые лайкеры не понимают, что человек без мозгов на должности заместителя министра информационной политики - непозволительная роскошь в условиях внешней агрессии.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини