MENU

ИГИЛ показало фото российских военных, убитых в Сирии

6960 0

Террористы "Исламского государства" (ИГИЛ) опубликовали со своими пометками (в правом верхнем углу) фотографии, найденные у российских военнослужащих, которые недавно погибли в Сирии.

"ИГИЛовские ресурсы начали распространять сообщения о гибели трех российских военнослужащих на трассе Итрия-Ракка. Фотографии, как передается, взяты из личных вещей погибших. Это, кстати, ставит вопрос - почему тела наших не были эвакуированы. Единственное объяснение - слишком быстрое отступление. Проще говоря - бегство", - написал в своем Facebook известный российский блогер Анатолий Несмиян (el-murid).

"Остается ждать официальной реакции, хотя откровенно говоря, после истории с вертолетами на базе Т-4 можно ожидать всего. Могут просто отказаться от всего и объявить подделкой, фейком или вражьей пропагандой", - добавил он.

Напомню, позавчера этот же российский блогер сообщил, что Войска Путина и Асада потерпели сокрушительный разгром под Раккой. Нынешние фотографии от ИГИЛ подтверждают ту его информацию.

Фраза же Несмияна про «историю с вертолетами на базе Т-4», наверное, касается информации, которую 24 мая сообщили эксперты американской компании Stratfor - о том, что в Сирии была уничтожена база ВКС России недалеко от поселения Тияс.

Экономика от Пророка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини