MENU

Пресс-конференция Александра Усика и Кшиштофа Гловацки перед чемпионским боем. ФОТО

2959 0

Все фото – Babilon Promotion

В Варшаве состоялась пресс-конференция, посвященная боксерскому поединку Александр Усик – Кшиштоф Гловацки, который состоится 17 сентября в Гданьске (Польша) на Ergo Arena. Об этом сообщает пресс-служба промоутерской компании K2 Promotions. На кону боя – титул чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе, который принадлежит Гловацки.

"Я знаю историю Холифилда (Эвандер Холифилд – легендарный боксер-профессионал,  бывший абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом и тяжелом весе – UAInfo), как он шел к медалям. Я не хочу побить его рекорд. Я хочу написать свою историю, не забрать его, а сделать свое. Я узнал, что Холифилд стал в 12 поединке чемпионом мира? и я хотел бы это сделать, почему бы и нет, если есть такая возможность. Также одна из моих целей – боксировать в тяжелом весе", – отметил Александр Усик.

"Сильная сторона Александра в том, что он хорошо работает ногами, его физика. Моя сильная сторона – мотивация на этот бой, отстоять титул чемпиона мира", – заявил Кшиштоф Гловацки.

"Я не скрою, действительно, было огромное желание организовать поединок такого уровня в Украине. Мы сделали предложение в полмиллиона долларов и собирались провести этот бой на футбольном стадионе в Одессе, который вмещает 40 тысяч зрителей. Однако, тем и сильна позиция чемпиона, что именно обладатель пояса решает, где будет бой. Поэтому мы здесь", – прокомментировал промоутер украинского боксера Александр Красюк.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини