MENU

Кто прикоснется к телефону - заплатит за всех. ФОТО

7190 0

Компания приходит в бар, заказывают выпить, и каждый утыкается в свой телефон. Ирладнцев это достало. Нам принесли массивную стеклянную коробку и предложили добровольно сдать средства связи. А если откажемся - выставят счёт. Нашли управу на блогеров.

1. Проблема-то серьёзная, люди всё чаще уходят в виртуальное пространство с головой, даже когда находятся рядом с друзьями и близкими. Друзья, не видевшиеся десять лет, встречаются друг с другом, и сидят в телефонах. 



2. Это изобретение появилось несколько лет назад в одном из пабов Ирландии, а сейчас его можно встретить по всей стране. В деревне Талламор ждали нашего появления, так что ящик принесли сразу, как только блогеры сели за стол.



3. Давайте поиграем в игру? - предложил Кевин, наш местный "гид". - Победители пьют виски бесплатно! Конечно, мы согласились. А потом было поздно.



4. Правила - проще некуда. Тот, кто не выдержит и полезет в ящик за телефоном, должен заплатить за всех в этом ресторане. Они специально повёрнуты экранами наружу, чтобы сильнее искушать. Телефон может звонить, туда могут приходить уведомления - трогать нельзя.



5. Сначала блогеры сидели с кислыми минами на лицах, не понимали, что происходит и как теперь быть. А потом-то пошло общение! Свой виски мы, конечно, и так получили, ведь нас привезли в алкогольный пресс-тур.



6. Может, пора во всех барах вводить правило "сдавать трубки", как в своё время сдавали в салунах оружие?

macos.livejournal


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини