MENU

Лихолит уж точно не больший злодей, чем Ефремов и Вилкул - Касьянов

4634 0

Что-то лишком много добровольцев сидит по тюрьмам, когда очевидные мерзавцы, виновники войны, снова заняли властные кабинеты и получили депутатские мандаты.

Значит, так.

Лихолита - отпустить. На поруки. Под домашний арест. Как угодно. Батя - известная личность, герой войны; возможно, что и злодей по совместительству, как это нередко случается...

Но уж точно не бОльший злодей, чем Ефремов, Бойко, Вилкул... И если вся гоп-компания рыгов на свободе, почему Лихолит должен сидеть?.. А если он кинется в бега - значит, виноват. Тогда всем всё станет ясно.

Мельничука - посадить. Радченко - посадить. Кто в теме, знают почему. По этим персонажам давно плачет не только уголовный суд, но и военный трибунал. И виселица сохнет...

Всем политикам - перестать пиарится на чужой беде, готовится к выборам в залах суда, и под шумок сводить счёты с оппонентами.

Нас ждёт ещё множество неприятных открытий. Когда мы узнаем, что есть "герои" - сволочи, и есть "герои" - предатели. Во время каждой войны случается такое дерьмо... И будут несправедливо оболганные, и ошибочно осужденные... Не спешите с выводами.

Суд над Лихолитом должен быть открытым. Судить его должны присяжные. И дай бог, чтобы на этом суде мы узнали много правды - пусть даже крайне неприятной. Чтобы началось очищение.

Юрий Касьянов


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини