MENU

Пьяный чиновник лоб в лоб врезался в автомобиль с семьей журналиста Макса Левина. ФОТО

5538 0

Вчера, 3 июля, на дороге Боярка-Забирье произошла жуткая авария с лобовым столкновением. В автомобиль с семьей фоторепортера и журналиста Максима Левина с встречной полосы врезалася Audi Q7 (государственный номер АА7100РР). Об этом происшествии у себя на странице написала журналистка и шеф-редактор Lb.ua Соня Кошкина. Также она сообщает, что за рулем "Ауди" был пьяный Федорко Иван Петрович. Он еле держался на ногах и размахивал удостоверением «помощника главы Совета ветеранов МВД» (номер удостоверения 0334).

В салоне автомобиля журналиста также находилась жена Валентина и двое малышей. Состояние одного из детей, как сообщает Кошкина, очень нехорошее - ушиб головного мозга. У супруги - множество переломов. Сам журналист Макс Левин и еще один сын - целы.

Пьяный Федорко

Фото Александра Кравченка

Про поведение виновника ДТП Федорко Кошкина пишет следующее: "Сразу после ДТП, чмо вызвонило какого-то своего кореша, оперативно подъехавшего и пытавшегося убедить полицию, что за рулем был он, а не этот Иван Петрович. Когда Федорко доставили для освидетельствования (на предмет наличия алкоголя в крови) в больницу, он оттуда просто сбежал!!! Точнее - отбили собственные охранники. Силой. Сейчас мы его ищем".

"Сейчас мы его ищем. Подняла всех, кого только могла. Никого не тегаю, но говорю искреннее спасибо тем, кто рядом", - добавила Кошкина и отметила, что "помощь пока нужна только в розыске этого ублюдка. Остальное будем понимать по ситуации. Максу пока не пишите - он занят семьей. Пишите, если что, мне. Я на связи без оглядки на время суток".

По информации народного депутата Антона Геращенко, Федорко не имеет отношения к МВД и работает начальником отдела грузоперевозок "Укразалізниці". 

Автомобиль Федорка. Справа сам Федорко с женой. Фото Александра Кравченка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини