Евро-2016: финал уже завтра! ВИДЕО

6070 0

Состоялся второй полуфинал Германия - Франция.

Сложно сказать, что кто-то был сильнее. Было немало моментов, но до перерыва вечно не хватало решающего удара или паса. Вспомнить хотя бы обрезку Германии и выход Жиру 1 на 1. То почему-то в тот момент он перестал уметь бегать, а про пас на Гризманна как-то забыл.

Потом произошел спорный момент прямо перед свистком на перерыв. В борьбе, при подаче углового, Швайнштайгер якобы играет рукой и судья ставит на точку. Это вызвало негодование у очень большого колличетсва зрителей. 1:0 в пользу Франции после первого тайма. Во втором тайме немцы начали давить большими силами и создавали огромное колличество моментов, но то выше, то в сторону или вратарь делал отличные сейвы. А в середине 2-го тайма, после профессионального дрыгания ноги Погбой и подачи в штрафную, Нойер неудачно вышел на мяч и выбил прямо на Гризманна, который спокойно сделал 2:0.

для просмотра обзора матча, перейдите по ссылке на youtube.com

Германия 0:2 Франция (Гризманн 45+2' пен., 72')

Уже завтра в 22:00 начнется заключительный матч этого турнира. В финале французам будут противостоять сборная Португалии, которые выиграли свою 1/2 днем ранее.