MENU

В Киеве открылся первый сервисный центр МВД. ФОТО

3777 0

Мы запустили первый полностью ОБНОВЛЕННЫЙ Сервисный центр МВД в Киеве. Далее - везде!

Первым волею судеб оказался территориальный Сервисный центр (ТСЦ) с номером № 8045 в г. Киеве по адресу ул. Павла Усенко, 8.

С сегодняшнего дня центр работает с полной нагрузкой, поэтому указываю адрес -приезжайте и убедитесь сами, что такое НОВЫЙ качественный сервис от МВД! :)

Уже сегодня Сервисный центр предоставляем следующие услуги:

  • оформление государственной регистрации (перерегистрации) и снятие с учета транспортных средств;
  • выдача свидетельства о регистрации, временного регистрационного талона и номерных знаков на транспортные средства;
  • внесение в Единый государственный реестр МВД информации о наложении или снятии ограничений в отношении транспортных средств;
  • рассмотрение обращений граждан и предоставление информации о предоставлении иных сервисов МВД.
  • выдача и замена водительских удостоверений на право вождения автомобилей (прав) ..

В ближайшее время - из важного - добавятся следующие функции:

  • прием экзаменов на право вождения транспортных средств всех категорий;
  • выдача справок об отсутствии судимости;
  • проведение осмотра транспортных средств для выдачи свидетельства о допуске к перевозке небезопасных грузов.

Конечно, мы постарались сразу максимально внедрить современные технологии, электронную очередь, прозрачные кабинеты, интуитивно понятную логистику.

Мы предусмотрели специальный детский уголок, чтобы маленькие наши граждане с комфортом ожидали пап и мам. И позаботились, чтобы людям с особыми потребностями тоже было удобно сюда обращаться.

И все-таки, главное в сервисе это - КАК ТЕБЯ ОБСЛУЖИВАЕТ ЧЕЛОВЕК, сотрудник, насколько он приветлив, внимателен, терпелив и дружественен. Поэтому мы внимательно отбираем и обучаем наш новый персонал. Опытные сотрудники прошли переаттестацию, а новые - конкурсный отбор. Вскоре по всему Киеву выйдут на работу новые сотрудники, которые будут обслуживать сервисные центры - конкурс на место составил 43 человека (!).

В первом СЦ № 8045 работает 30 человек во фронт и бэк офисах, которые за счет современной техники и технологий, смогут в день предоставить около 300 услуг.

Еще раз подчеркну одну из принципиальных новаций - администратор Сервисного центра, который обслуживает клиента, самостоятельно принимает решение, ставит собственную подпись на Вашем документе и несет за нее персональную ответственность. По нашим расчетам, это снижает коррупционный риск, усиливает мотивацию и позволяет вести качественный мониторинг работы.

Кстати, площадка осмотра транспортных средств находится через дорогу от сервисного центра, а электронная очередь будет едина в случае, если клиенту необходимо попасть и к администратору, и к эксперту для осмотра машины - то есть, клиенту не придется два раза занимать очередь.

Хочу поблагодарить городские власти Киева за выделение участка для оборудования смотровой площадки в непосредственной близости к зданию ТСЦ - у уверен, что каждый, кто приедет на осмотр присоединится к моей благодарности, когда оценит удобство этого соседства.

Для того, чтобы получить непредвзятое мнение о нашем начинании, я подослал «тайного покупателя» - "вредного по профессии и характеру":) журналиста Зураб Аласания . У него много лет есть и машина и мотоцикл - уж он-то отлично помнит, как и почем было обращаться в МРЭО! Он пришел с утра и .. получил новое водительское удостоверение за 22 минуты! И уж раз ему понравилось - а он кривить душой не станет - значит, мы все делаем правильно!

Конечно, один Центр - это только образец. Но ведь без первого и образцового не может быть ни второго, ни сто 148 го!

Этот центр первый, который заменит старые МРЭО сначала в Киеве - на всю столицу будет работать 4 новых центра, потом это будет Харьков, Днепропетровск, Львов, Мариуполь и далее везде по всей стране.

Мы планируем справиться с ситуацией внедрения этой реформы за 9 месяцев. Начиная с сегодняшнего дня, в течении 9 месяцев мы сможем покрыть по всей стране эту услугу новым качеством сервиса. Шаг за шагом. В ближайшее время мы опубликуем график открытия новых сервисов по всей стране.

Шаг за шагом - мы реформируем всю систему МВД. 

Шаг за шагом - придем к успеху!

Приятного сервиса! :)

р.s / Спасибо за отличную работу Насте Деевой, Алексею Тахтаю,Vladyslav Kryklii и всей новой команде Головний сервісний центр МВС !
Впереди много работы -так держать!

Арсен АВАКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини