MENU

Про бытовой сепаратизм в концерне "Укроборонпром"

3604 0

Часто начал сталкиваться с тем, что, на первый взгляд адекватные люди, тем более работающие в госкомпаниях или вообще на оборонку, начинают транслировать какую-то сепарскую хероту.

Из последнего, в одной из памятных записей о рейсе ‪#‎MH17‬ член экипажа Ан-124 "Руслан" авиакомпании "Авиалинии Антонова"Anatolii Goncharov начинает петь сепарскую песню про Су-25, сбивший Boeing-777.

Куда ни шло, если бы этот маразм среди прочих сплетен транслировала старая бабка на рынке, но это молодой сотрудник и летающий член экипажа авиакомпании являющейся структурным подразделением компании Антонов и входящей в Державний концерн "Укроборонпром".

Так вот, еще раз.

Пока ты, хрен моржовый, греешь свою жопу по пляжам дальнего зарубежья, боевой летчик Vladislav Voloshin из состава 299-й бригады тактической авиации среди прочих летчиков выполнял боевые вылеты, был сбит и продолжает службу и подготовку в бригаде, помощь которой оказывает вся Украина и зарубежные патриотыhttp://www.peoplesproject.com/narodnij-shturmovik/ .

Очень надеюсь что представители Антонова, Укроборонпрома и Security Service of Ukraine проведут беседу с этим "специалистом" не понимающим что такое потолок, не герметичность кабины и т.д., а так же убедятся, что у него нет желания перелететь на одном из самолетов а/к "Авиалинии Антонова" в сопредельную страну.

Развелось недалеких.

UPD

Дмитрий ЩЕПАК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини