MENU

Даже дикого кролика это не остановит - нардеп о "Стене" Яценюка. ФОТО

5018 0

Народный депутат Елена Сотник съездила посмотреть на "Европейский вал", знаменитую "стену", которую обещал построить Яценюк на границе между Украиной и РФ. Об этом в соцсети написал народный депутат Борислав Береза: 

"Моя коллега по ВР и ПАСЕ Елена Сотник съездила посмотреть на знаменитую Стену на которую Арсений Петрович сливал миллиарды гривен. Даже дикого кролика эта ‪#‎СеткаСтена‬ не остановит. И что мы видим теперь? "Стены" нет, денег нет, и Яценюка тоже нет.

Вернее он есть. Бегает в розовой маечке в Вашингтоне. А кто будет отвечать за это "творчество", которое по законам военного времени можно приравнять к мародерству и посчитать подрывом государственной безопасности, совмещенное с хищением финансовых средств в особо крупных размерах.

Пишем обращение на НАЗАР ХОЛОДНИЦЬКИЙ и буду информировать о реакции САП. Интересно, как отреагируют на это мои коллеги?

Станут защищать, исходя из партийной солидарности или дадут соответсвующую оценку?

Дальше прямая речь Елены Сотник:

Яма стоимостью 4 миллиарда гривен.

Ров (протяженностью несколько десятков километров) на Украинско-Российской границе с зелененькой сеточкой (см.фото) и есть та самая "Стена", которая нас должна защитить от вражеских вторжений со стороны Российской Федерации.

Напомню, речь идёт о Европейском Вале - "стратегическом фортификационном проекте" Яценюка, на котором он пиарился около года.

Проект находится на стадии строительства и деньги из бюджета продолжают тратиться на эпический Вал!

В это же время наши ребята военные продолжают ездить на допотопной технике, потому что якобы недостаточно средств в бюджете для их замены!"

Борислав БЕРЕЗА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини