MENU

Нельзя топить в грязи проект “Стена” из-за воров, которые пытались на ней нажиться

1658 0

Вчера наткнулся на пост господина Сакварелидзе, начинающийся словами: «В то время, как украли миллиард долларов на строительстве стены Яценюка…» (после моего скромного комментария под этим постом автор его откорректировал, а меня забанил, очевидно, ориентируясь на публику, к-рую не смущает фраза "миллиард долларов").

Читайте также: Почему у нас не ладится со "Стеной" на границе с Россией. ФОТО

Напомню, что даже в самых смелых проектах оборудования границы не было таких сумм. И Кабмин утвердил сумму на порядок меньшую. А в реальности было выделено еще меньше. Как можно украсть деньги, которые даже не планировали выделять? Зачем это враньё?

Уверен, что человек, сражающийся за высокое звание антикоррупционера, должен осторожнее бросаться такими гиперболами в безапелляционной форме. Тем более – человек, занимавший высокий пост в правоохранительных органах.

Читайте также: Корупційні дірки в "Стіні" Яценюка

Воров, пытавшихся нажиться на обустройстве границе, надо изобличать и судить. Но топить в грязи сам проект – это прямой вред стране. Однако, если подать на господина Сакверелидзе в суд за клевету, начнутся крики о гонениях.

Некрасиво.

Дмитрий ТЫМЧУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини