MENU

Россия опозорилась ряженой массовкой на проводах сборной в Рио

6043 1

Как сообщалось, вчера утром состоялись «торжественные» проводы в Рио-де-Жанейро олимпийской сборной фашистской России, которая «усохла» с 387 до 70 спортсменов. Однако, как выяснилось, к этому позору добавился еще один.

Российская gazeta.ru накануне вечером сообщила, что российских спортсменов, которые поехали на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, в аэропорту провожала оплаченная массовка. 
  
Издание рассказало, что корреспондент нашел объявление в соцсети Вконтакте, где предлагали 500 рублей желающим проводить олимпийскую сборную РФ в Рио. Он выдал себя за такого человека и убедился, что в аэропорту спортсменов провожала только массовка за деньги. Заранее людям рассказали, что нужно изображать радость, махать флагами и позировать на камеры.



«После серии тренировок наша группа все же научилась хором скандировать: «Одна страна - одна команда! Вместе мы победим! Россия, вперед!». Телевизионщики тут же подбегали к нам, требуя повторить на бис три коронные фразы. И людей с микрофонами можно было понять. Если настоящие болельщики сборной и прилетели в аэропорт, то никак не проявляли своего присутствия. На исходе девятого часа акции участникам массовки стали раздавать 500-рублевые купюры. И только корреспондент «Газеты.Ru» не стал брать свой «гонорар». Возможно, в этот день он был единственным, кто провожал российских олимпийцев бесплатно», - рассказало подробности данного позора российское издание.

Напомню, как сообщило на днях британское издание The Telegraph, сборную России урежут в 10 раз - на Олимпиаду смогут попасть лишь около 40 спортсменов. 

А другое британское издание The Guardian указало, что допинговый скандал - это символ краха путинской России

Экономика от Пророка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини