MENU

Несколько неприятных эпизодов с Ефремовым

7301 0

Я с Ефремовым познакомился лет шесть назад.

Запомнились несколько эпизодов:

- пишем интервью на третий день после победы Легитимыча на выборах 2010-го. Мне сбрасывает смску мой тогдашний редактор, а ныне пресс-секретарь целого Гройсмана Дима Столярчук: "спроси у него, может ли Юля стать премьером" (а тогда ходила такая мулька, недолго). Я спрашиваю, вечный румянец на лице Ефремова за несколько секунд меняет несколько оттенков ("Как так? Не может быть!", "Старшие мальчики договорились, а мне не сказали!?").

- протест против языкового закона Кивалова-Колесниченко. Ловлю его в Раде, говорю, как так, молодежь побили под Украинским домом, и зачем это вообще. "Радикалы не помешают нам проводить реформы", - презрительно фыркает.

- 4 июля 2013. Оху*вшие от настойчивой оппозиции, требовавшей персонального голосования, рыги с коммуноидами съ*бались в здание комитетов на Банковой, и там провели заседание, много голосовали. Было еще хуже, чем с законами 16-го января, вообще никто ничего не считал, типа и так сойдет. ВИП-рыги расселись в первом ряду, я подсел, спрашиваю у него ну как так, это же вообще не по правилам, отвечает, типа, а кто они (оппозиция) такие, чтобы нам мешать. Нам надо, мы делаем.

Были еще его комментарии времен Евромайдана, но то уже совсем из мира животных.

Milan Lelich


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини