MENU

Новости Крымнаша. "Можно, но вам будет хуже"

5399 0

1. Севастополь. В сквере банковской академии на асфальте написали: "СЛАВА УКРАЇНІ - НАВІКИ СЛАВА. УКРАЇНА, ЛЮБИМАЯ, РОДНАЯ" и нарисовали Тризубец 

2. Новости энергомоста: правительство Москвы подарило Севастополю шесть мобильных генераторов. Тем временем туристы в Партените вчера вечером остались без света. Интересуются, часто ли такое бывает? https://twitter.com/KrimRt/status/759665892074590209 (скрин), а оккупанты подготовили ГРАФИК ВЕЕРНЫХ ОТКЛЮЧЕНИЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ НА ЗИМУ, хотя Гоблин уверяет, что население не пострадает .

3. Чего угодно ждала от Евпатории, но не легенду о коварном правосеке, который по ночам разносит по пляжу в пробирках ротавирусную инфекцию)))

4. Севастопольские умалишённые из НОДа вышли на митинг с требованием предоставить путину чрезвычайные полномочия в условиях ОТКРЫТОГО ВОЕННОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ ЗАПАДУ. Считают, что плохо живут, потому что указы путина не выполняются его подчиненными.

5. Севастополь. Вчера днем на дорогах встречались ГАИшники в касках и с автоматами. Сегодня день ВМФ рф. Наверное, каска и автомат - это теперь парадная форма. Не переношу Севастополь в праздники. Ватный совковый шабаш. (прим. А ночью на радость вате по городу перегоняли военную технику

7. Как и всё в аннексированном россией Крыму, даже ватный праздник оккупационного флота сделан через одно место: "Я просто в шоке от организации праздника. Хотели показать ребёнку корабли. Написано, что вход будет открыт с 14:00 (открыли в 15:10). Люди, простоявшие на солнцепёке, просто разъярённые врывались на территорию порта. Мы корабли не посмотрели, т.к. после одной дикой очереди пришлось стоять во второй и в третьей. Мрачно и стыдно"

8. Вернулись первые "довольные" с парада в Севастополе. Кратко: ничего не видели, вход по спецпропуску, толпа народу, жарко, город-помойка.

9. Кастрополь (Большая Ялта) сегодня переполнен севастопольскими машинами. Жители города сбежали с "праздника" ВМФ россии. Не, ну патриоты, конечно, - парад и все такое.

10. Резиденты сообщают: в Алупке опять какашечная катастрофа. Возле Воронцовского дворца в море пятно характерного цвета

и

 Аналогично сегодня и в Симеизе, где по главной улице Советской текут потоки канализации с соответствующим ароматом.

11. Появились фото грузовиков, которые из-за поломки парома три дня не могут покинуть сакральный Крым, заполнив улицы Керчи. Местные негодуют.

12. Из Евпатории пишут: "Мои наблюдения! 2014 - я с радостью шёл на референдум, чтоб не оказаться в той каббале, которая вспыхнула в Украине! Верил, что в нашем городе произойдут настоящие перемены: все старье, которое засело в кабинетах, поменяют на молодых, грамотных и честных! Вместо этого произошла банальная рокировка! Фамилии те же, только должности поменяли и свою партийность. Как были поборы, так и остались, как были псевдо конкурсы на коммерческую деятельность, тоже все по-старому. Честно, разочарование полное в том, что происходит в нашем городе! Может, я не прав, переубедите меня, кто сможет!", - самое интересное, что такие посты уже не вызывают агрессию, а наоборот - полное согласие за редким исключением

13. В Крыму полно товаров украинского производства. Это не только продукты, но и химия, и стройматериалы. ВОЙНА с рАсией не мешает бизнесу Украины. (прим. Не могу сказать, что полно, но они есть).

14. Ватники, которые возят товар из Одессы, ТЕПЕРЬ говорят об этом с гордостью и преподносят это так, что товар чуть ли не из Парижа или Милана.

P.S. Крымский диалог с понаехавшими: "Та что ж такое, где тут Сбербанк? - Ну санкции же. - Та уже два года санкции, ничего придумать нельзя? - Можно, но вам будет хуже".

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини