MENU

"Страшные ожоги и смерть". Журналист показал хвостовик российского снаряда, которыми обстреливают украинских солдат. ФОТО

4832 0

Вот такие подарки прилетают нашим защитникам в Зайцево. Это хвостовик снаряда РПГ-29 термоборического типа - ТБГ-29В. Данное оружие предназначено для уничтожения живой силы противника.

То есть нас - украинцев. Такого оружия нет на вооружении украинской армии. Зато есть в России, где и производится. Это ли не очередные доказательства российской агрессии? Эти смертоносные хрени предназначены, подчеркиваю, для уничтожения людей. Ни техники, ни сооружений, а именно людей. Совсем не гуманное, а возможно и запрещённое. Сначала происходит мощная фотовспышка, затем медленный угасающий свет и повсюду огонь. Если ты в эпицентре, спастись невозможно. Страшные ожоги и смерть. Пишу об этом довольно подробно, поскольку момент совершенно не рядовой. Твари соседи пытаются предавать нас огню на нашей же земле. Зато пуйло обеспокоено "провокациями" на севере украденного у нас же полуострова.

А огнеметы его не беспокоят?

Откуда они взялись в Украине?

Кто из передал?

Кто дал команду применять? Одно военное преступление на другом... И за все придётся ответить.

Роман БОЧКАЛА, журналист


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини