MENU

В Шахтерском педучилище научились отстаивать свои права

1285 0

В Шахтерском педучилище, где недавно разразился скандал из-за смелого выступления Тани Коченковой, распространяются листовки с призывами к самоорганизации и защите своих прав. Листовки отпечатали активисты студенческого профсоюза «Прямое действие». Об этом пишет блогер frankensstein.

Члены профсоюза заявляют, что в ближайшее время в отношении администрации учебного заведения может быть возбуждено уголовное дело, а руководство училища боится лишней огласки и информации о злоупотреблениях. Студентов призывают записывать разговоры с администрацией училища и фиксировать все нарушения.

Вокруг училища на самом деле идет серьезная буча. О ситуации оповещены несколько народных депутатов, правозащитники составили множество обращений к правоохранителям с просьбой расследовать факты коррупции и многочисленных нарушений. Если администрация и не лишится своих постов, то уж во всяком случае поимеет немало седых волос. 

Помните о силе огласки. Обнародуйте любую информацию о преступлениях и нарушениях, где бы они не происходили. Интернет превратился в серьезный инструмент решения проблем, которым важно лишь правильно пользоваться. Не бойтесь, не молчите. Свои права можно отстоять.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини