MENU

Российские оккупанты превращают "Артек" в милитаризированную секту. ФОТО

6181 1

"Артек", который остался в Крыму, когда-то в прошлом, при кровожадной и деспотичной украинской власти бывший международным детским лагерем, нынче всё больше напоминает некую милитаризированную секту, для воспитания отпетых путинюгедовцев.

Так, на днях там прошло весьма неоднозначное мероприятие, посвященное памяти трагедии в Беслане. На минуточку, прошло оно с недельным опозданием... Ну да ладно, в чём же суть была сего действа?

На самой большой площади "Артека" собрали более трех тысяч детей, предварительно, дабы почтить память жертв бесланской трагедии и выразить свою солидарность со всем миром в борьбе с терроризмом, а после стали демонстрировать на большом экране и в живую, на набережной детского центра, так называемые "военно-патриотические показательные выступления сотрудников центра специального назначения".

После того как детям рассказали, как важно бороться с террористическими угрозами, и после демонстрации ура-патриотического контента на большом экране им устроили выставку образцов оружия которым пользуются войска специального назначения РФ.

В общем, во что превращается "Артек" будучи в оккупации? На мой взгляд, равно как и вся Россия, в милитаризированную секту. Причем, в этом "детском центре" постоянно находят повод, что бы детей приучать к форме, камуфляжу, военщине. То у них всё лето были сплошные поклонения "Дню победы" и гимнастёрки как фетиш-икона, теперь включили "борьбу с терроризмом"... Детей жалко.

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини